logo
PLACE AN AD

Папа Римский Франциск встретился с представителями цыганского национального меньшинства в Словакии

ADD NEWS

Ads-Unit работает на вас и днем и ночью!

ADD NEWS

Папа Римский Франциск встретился с представителями цыганского национального меньшинства в Словакии

“Непросто преодолевать предубеждения, даже среди христиан. Непросто ценить ближних, в которых часто видят препятствие или соперников и о которых выражают суждение, не зная ни об их жизни, ни об их пути. Сколько раз суждения превращались в предубеждения. Слишком часто вы становились предметом несправедливых суждений, дискриминационных стереотипов и обидных слов и действий. И мы от этого стали все беднее, беднее в смысле гуманности”, – сказал понтифик. “Чтобы вернуть достоинство, нужно перейти от предубеждений к диалогу, от закрытости к интеграции, – продолжил Франциск. – Ругань и оскорбления не помогают. Закрывать людей в гетто ничего не решает. Когда закрывают слишком много, рано или поздно вспыхивает ярость”.

РЕКЛАМИРУЙ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Реклама — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему. Основные функции рекламы — повышение дохода от реализации продукта либо услуги. Правильно организованная кампания по раскрутке в течение длительного времени удерживает заинтересованность общества к товару. Помимо этого, происходит продвижение определённой торговой марки и привлечение новой аудитории.

Размесить вакансию

SELECTED WRITTEN POSTS

Оливеру Стоуну (William Oliver Stone) 75

By |15.09.2021|Uncategorized|

ADD NEWS Оливеру Стоуну (William Oliver Stone) 75 Оливеру Стоуну, ветерану Вьетнама, автору "Взвода", "Уолл-Стрит" и "Интервью с Путиным" исполнилось 75 лет. Уильям Оливер Стоун [...]

IN OTHER NEWS

By |2021-09-15T09:57:55+03:0015.09.2021|Uncategorized|Нет комментариев

Поделиться ссылкой, выберите способ!

About the Author:

«Жизнь живёт всегда на средства другой жизни», кто этого не понимает, тот не сделал по отношению к себе даже первого шага к честности. Фридрих Вильгельм Ницше.

Оставить комментарий

Go to Top